Конкурс на лучший скворечник

1-го апреля прошёл конкурс скворечников «Не оставим без дворца ни синицу ни скворца, в котором принял участие Дом детского творчества. Был представлен скворечник в номинации «Оптимальный вариант». Изготовил сам домик Меркулов Андрей Александрович. Он проявил изобретательность, сделал съёмное дно. Педагог дополнительного образования Оводкова Ирина Владимировна сшила из меха скворца, Педагог дополнительного образования Ланчева Эмма Игоревна разукрасила карандашами декоративные листья-боковые накладки и нарисовала эмблему, обучающийся Баканов Сергей представил перед жюри скворечник. Скворечник признан лучшим и будет представлен на конкурс в Тулу.