Спектакль «Золушка»

24 марта обучающиеся объединения «Живые образы» показали спектакль «Золушка». В нём прияли участие Анастасич Евтеева, Алина Абашина, Дарья Рогожникова, Николай Боровинский, Диана Салангина, Екатерина Плаксина, Виталий Абашин, Анастасия Тюрина, Егор Бреев, Шахзада Абдурахманова, Лилия Серёгина, Анастасия Петрушина. Педагог дополнительного образования Картавая Галина Васильевна организовала творческий коллектив детей на постановку объёмного и красочного спектакля. Спектакль был посвящён Международному дню театра.